RU
Усть-Каменогорск
+9°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, З
446.49 475.38 4.79

В Астане проходит Форум региональных СМИ

27 сентября 2018 06:57 0

Перспективы развития средств массовой информации обсуждают сегодня в Астане на Форуме региональных СМИ, проходящем в рамках Astana Media Week.  Качественно и своевременно доносить до аудитории сведения о важнейших событиях в стране и в мире - в этом заключается работа журналистов. И, как в любом другом деле, в ней есть свои секреты мастерства.

Как оставаться востребованными и объективными, удобными и понятными для своих зрителей и читателей, обсуждают журналисты из всех регионов Казахстана.

Издания и телеканалы, отмечающие в этом году юбилеи, награждены благодарственными письмами министра информации и коммуникаций Даурена Абаева. В том числе и Восточно-Казахстанская областная газета "Рудный Алтай", празднующая  в этом году свое столетие.

-  Каждый год все больше региональных ресурсов благодаря освоению новых технологий, грамотной журналистской работе и менеджменту входят в ТОПы общереспубликанских рейтингов. Со своей стороны министерство всегда готово оказать  поддержку. Мы открыты для ваших предложений и инициатив, - отметил Даурен Абаев.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться