RU
Усть-Каменогорск
+3°
переменная облачность ветер 4 м/с, С
444.32 473.33 4.76

Влад Лоскутов из Усть-Каменогорска прошел в следующий тур шоу "Ты супер!"

25 февраля 2017 18:00 0


Семнадцатилетний Владислав Лоскутов из Усть-Каменогорска прошел в следующий тур международного вокального конкурса "Ты супер!", сообщает Sputnik.

Талантливый юноша исполнил песню канадского певца Майкла Бубле "Feeling good". Члены жюри нажали зеленые кнопки и проголосовали за дальнейшее участие Влада в проекте.

"Он открыл рот и мы все упали ниц", — сказала член жюри, певица Маргарита Суханкина.

"Это моя любимая музыка, которая здесь прозвучала и любимая версия. Конечно, он заслужил зеленый свет", — прокомментировал другой член жюри, продюсер и композитор Виктор Дробыш. Певица Ёлка пожелала Владу в следующих выступлениях быть более расслабленным и "поменьше стараний".

"Очень серьезный дабл-вокал", — добавил четвертый член жюри, певец Стас Пьеха.

Влад — воспитанник усть-каменогорского детского дома "Умит". Он с детства увлекается музыкой и побеждал в международных вокальных конкурсах в Турции, Испании, Франции, России.

"Ты супер!" дает шанс воспитанникам детских домов и детям, оставшимся без попечения родителей заявить о своем таланте и получить путевку на большую сцену. От Казахстана в проекте также участвуют Рано Сабанкулова из Кызылорды и Рома Корнеев из Алматы. Вова Сарафутдинов из Уральска выбыл из проекта из-за мутации голоса.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться