RU
Усть-Каменогорск
+19°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, З
447.4 477.55 4.76

Риддер: «Молодость длиной в жизнь»

4 октября 2018 07:06 0

Масштабное мероприятие состоялось в рамках реализации подпрограммы «Атамекен» программы «Рухани жангыру», цель которой объединение усилий граждан, НПО, волонтеров, меценатов, бизнес-структур и государственных органов для решения актуальных вопросов местного сообщества.

День пожилого человека очень важен, ведь он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Несколько лет подряд бессменный спонсор и организатор всех благотворительных мероприятий, депутат городского маслихата Галина Гильдерман вместе с членами своей дружной семьи проводит яркие праздники для людей старшего поколения, граждан с ограниченными возможностями и для деток, нуждающихся в ласке и опеке.

Вот и акция с красивым и говорящим названием «Молодость длиною в жизнь!» собрала 50 человек: ветеранов войны и труда, пенсионеров, людей, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие родного города, области и страны.

За праздничным столом в уютной обстановке тепло поздравили людей старшего поколения представители акимата города, риддерского филиала партии «Нур Отан» и сама организатор данной акции Галина Гильдерман.

А юные артисты – воспитанники коррекционной школы-интерната имени Ю. Гагарина порадовали гостей праздника музыкальными и танцевальными номерами.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться