RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, С
449.58 486.94 4.86

Премьера фильма «Золушка», актерами которого стали маленькие устькаменогорцы, состоится завтра

3 июня 2017 10:43 0

Именно завтра, 4 июня, состоится долгожданное событие – премьера детского фильма «Золушка», в съемках которого приняли участие дети – маленькие жители нашего  Усть-Каменогорска.

Признайтесь, такое бывает не каждый день. Интересно, кто играет саму Золушку, кто ее мачеху, а кто принца? Вдруг это ваша соседка или знакомая девчонка со двора?  В удивительном проекте приняли участие самые обычные дети. Конечно, подошли не все желающие и далеко не сразу.

По словам организаторов, а ими стали сотрудники агентств «Розовая пантера» и «Чудесное», подготовка к съемкам фильма по мотивам сказки "Золушка", а также сам съемочный процесс  длились в течение 2-х месяцев. Детки посещали занятия: сценического мастерства, хореографии. Перевоплощались в различные образы,  пробовали себя на разные роли. За это время маленькие участники выросли в настоящих, неподражаемых актеров.

- В процессе съемки «Золушки» маленькие участники раскрыли себя и свой талант,  но не все, конечно, удавалось с первого раза. Ведь актерское мастерство основано на эмоциях, которые нужно было проявить в каждой, даже второстепенной, роли, - говорит сотрудница праздничное агентство «Розовая Пантера» Демидова Лариса, - но наши актеры справились с поставленной задачей.

Итак, знаменательное для Усть-Каменогорска событие состоится завтра – 4 июня в кинотеатре «Эхо». Здесь пройдет не только премьера фильма «Золушка». Здесь же определят актера, исполнившего лучшую роль. Победитель получит 100 000 тысяч и статуэтку проекта «Зажигай»!

 

Фото предоставлено праздничным агентством «Розовая Пантера»

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться