RU
Усть-Каменогорск
+18°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, З
448.89 477.93 4.76

Две девочки пострадали в ДТП в Усть-Каменогорске [ОБНОВЛЕНО]

6 июня 2017 08:33 0

Сегодня в Усть-Каменогорске произошло еще одно ДТП, на этот раз пострадавшими стали дети.

Девочки 8 и 9 лет попали под колеса автомобиля. Произошла авария в районе кинотеатра «Юбилейный», на пешеходном переходе перед автобусной остановкой. Именно здесь заметили детей прохожие. По словам очевидцев, один ребенок сидел на обочине и плакал, второй лежал прямо на дороге.

Как сообщили в Центре матери и ребенка, куда на «скорой» доставили пострадавших, девочки, действительно, попали в ДТП. Подробностей, к сожалению, в приемном покое сообщить не смогли, как и рассказать о состоянии девочек. Дети сейчас находятся на обследовании. Однако, травмы однозначно получены.

По рассказам свидетелей, левый ряд автомобилей остановился, пропуская детей, а автомобиль в правом ряду, которым управляла женщина, - нет. Удар автомобиля был настолько сильным, что девочки отлетели на несколько метров (вы видите на фото желтые круги - это место падения девочек на асфальт).

По утверждению очевидцев, девочки переходили по пешеходному переходу. Женщина, управлявшая автомобилем, якобы заявляет, что девочки находились не на переходе.

Фотографии предоставлены "ОСА - Усть-Каменогорск"

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться