RU
Усть-Каменогорск
+7°
переменная облачность ветер 6 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Сборная ТОО «Шыгыс акпарат» взяла «серебро» на Спартакиаде СМИ ВКО

1 июля 2017 12:11 0

Соревнования по волейболу среди представителей средств массовой информации региона проходили в прекрасно отремонтированном физкультурно-оздоровительном комплексе на ул. Ворошилова.

На волейбольной площадке встретились сборные команды различных редакций и телекомпаний. Также в соревнованиях приняли участие сотрудники управления физической культуры и спорта, в том числе пресс-службы данного ведомства, организовавшего старты.

– Спорт – это молодость, здоровье, радость, – отметил в поздравительной речи начальник отдела массового спорта управления физической культуры и спорта ВКО Жарас Сагадиев. – Мы рады видеть всех вас на нашей традиционной спартакиаде среди СМИ. Удачи!

В результате после изнурительных и захватывающих игр в финал вышли 3 команды, которые поделили между собой призовые места на пьедестале почета.

Первое место взяла дружина областной телестудии «Казахстан-Оскемен».

«Серебро» соревнований в упорной борьбе завоевала сборная медиа-холдинга ТОО «Шыгыс-акпарат», состоящая из сотрудников областных газеты «Рудный Алтай», «Дидар» и печатников типографии.

Замкнула тройку лидеров команда организаторов – управления физической культуры и спорта ВКО.

Призеры получили грамоты и денежные премии.

Стоит отметить, что завтра в 11:00 на стадионе «Восток» состоятся соревнования по футболу среди представителей средств массовой информации региона.

Приглашаем всех желающих поболеть за СМИ!

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться