RU
Усть-Каменогорск
+3°
ясно ветер 2 м/с, Ю
443.85 474.3 4.8

«Торпедо» обыграло «Динамо-Молодечно»

2 августа 2017 03:33 0

Вчера ночью завершился четвёртый товарищеский матч «Торпедо» в межсезонье.

В этой игре «пострадал» ещё один белорусский коллектив «Динамо-Молодечно», причём исход матча был предрешён задолго до окончания встречи. В стартовом периоде «торпедовцы» отличились дважды. Первую шайбу за нашу команду забил Георгий Маккаев, а чуть позже отличился Иван Иванов, причём Иванову в этой голевой атаке ассистировал вратарь-новичок «Торпедо» Роман Смирягин. Ну а когда в во второй двадцатиминутке Алексей Шантыка довёл счёт до 0:3 в нашу пользу, сомнений в победе не возникало.

Тем не менее, «Динамо» играть не бросило. Игроки этой команды Кирющенко и Елисеенко сумели сократить отставание в счёте до минимума, казалось бы, возродив интригу, но тут же «Молодечно» получило ещё одну «пробоину» уже от Степана Штефан – 2:4. Как оказалось этот гол молодого воспитанника усть-каменогорского хоккея стал ещё и победным

В концовке встречи шайбами обменялись «динамовец» Журня и «торпедовец» Андрей Белозёров, забивший впервые в это межсезонье. Итоговый счёт встречи – 3:5 в пользу старейшего казахстанского клуба.

Это третья победа нашей команды в ходе подготовки к сезону. Ранее подопечным Алексея Ждахина удалось переиграть «Барыс» в Астане и ХК «Лида» в Минске. А единственное пока поражение, да и то по буллитам, пришлось на противостояние с «Гомелем».

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться