облачно с прояснениями ветер 4 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

«Торпедо» вышло в лидеры предсезонного турнира в Альметьевске

31 августа 2017 05:49 0

Второй матч турнира, посвященного Дню нефтяника, должен был стать самым серьезным испытанием для усть-каменогорского «Торпедо». Поскольку подопечные Алексея Ждахина встречались с хозяевами льда «Нефтяником». Но это противостояние если и доставило нашей команде неприятностей, то не больше, чем вчерашняя встреча с «Торосом».

Мало того, что наша команда оказалась сильнее точно с таким же счетом – 1:3, так еще и сам ход матча развивался по сюжету предыдущей игры устькаменогорцев. Снова «Торпедо» забило три шайбы подряд, и только после этого позволило сопернику один гол отквитать.

В первом периоде подопечные Алексея Ждахина «разразились» двумя взятиями ворот в исполнении Дениса Игнашина с передач Рымарева и Шина, а также защитника Руслана Ибатуллина с голевыми пасами от Бердникова и Далхьюзена. Во втором периоде заключительный гол «Торпедо» в матче провел Вадим Кравченко, которому помог в данном эпизоде Бренден Миллер.