RU
Усть-Каменогорск
+11°
пасмурно ветер 3 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Стало известно, по какой причине мать выкинула собственного ребенка с 5 этажа в Семее

14 сентября 2017 07:25 0

В Семее случилось ЧП: мать выкинула из окна пятого этажа ребенка, который остался жив. Корреспондент Аltaynews.kz  узнала подробности этого происшествия.

О ЧП стало известно после сообщения бригады «скорой помощи», которая спасла жизнь ребенка и доставила в детское хирургическое отделение Медицинского центра Государственного медицинского университета Семея. По информации станции «скорой медицинской помощи», ребенок выпал из окна и приземлился на козырек, расположенный над подъездом. Достать оттуда травмированного трехлетнего малыша оказалось совсем непросто.

По словам очевидцев происшествия, малыша из окна выбросила молодая женщина. Ее также бригада «скорой помощи» доставила в психоневрологический диспансер.

- 36-летняя больная состоит на учете в психоневрологическом диспансере уже несколько лет с диагнозом «психическое расстройство». Она была доставлена к нам два дня назад в состоянии обострения заболевания. Больная утверждает, что выбросить ребенка из окна ей приказали голоса, которые она слышала в своей голове, - сообщил нашему корреспонденту директор психоневрологического диспансера Семея Айдынбек Нурдыбаев.

По его словам, женщина сейчас находится в стационаре на медикаментозном лечении,  и пока рано говорить о том, когда ей станет лучше.

Что касается малыша, то пострадавший ребенок в данный момент находится в отделении детской хирургии Медицинского центра ГМУ Семея. Пока медики отказываются дать какую-либо информацию о состоянии его здоровья.

Сохранить

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться