RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, З
446.49 475.38 4.79

Известные люди ВКО поделились формулой успеха

23 ноября 2018 11:23 0

Модераторами встречи выступили артист, победитель проекта «Х-фактор» Евгений Выблов и поэт, победитель республиканского проекта «100 новых лиц Казахстана» Ержан Жумабек.

- Являясь воспитанником детского дома «Yмiт», мы с ребятами участвовали в разных конкурсах, - говорит Евгений. - Так, в одной из поездок я познакомился с первыми участниками конкурса SuperStar  KZ. Эта встреча очень меня мотивировала. В этот день я дал себе слово, что тоже буду певцом. За последние годы было столько поражений и неудач. Временами хотелось опустить руки. Только данное себе обещание заставляло работать над собой. Поэтому нужно трудиться и никогда не сдаваться. Успех обязательно придет.

Ержан Жумабек тоже шел к успеху тернистым путем. Молодой и талантливый парень начинал карьеру в качестве музыкального ведущего на радио. Сейчас его знают даже за пределами Казахстана. Не секрет, что история успеха всегда мотивирует. Поэтому такие встречи приобрели статус традиционных.

- Сегодня по всей республике проводятся мероприятия посвященные Дню Первого Президента. Главная цель встречи - это показать молодежи живые примеры успеха. Ведь за ней будущее. Мы, как представители старшего поколения, обязаны им помогать. Чтобы они на примере наших сегодняшних гостей и их жизненной  истории успеха мотивировали себя на преодоление новых вершин, - сказала директор областного центра молодежи Арайлым Есимбекова.

 

Дан Дузбаев

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться