RU
Усть-Каменогорск
+10°
ясно ветер 9 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Аким ВКО Даниал Ахметов вручил ключи новоселам в Аягозском районе

22 сентября 2017 10:10 0

Аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов в ходе рабочей поездки по Аягозскому району принял участие в торжественной церемонии открытия общежития на 50 мест и вручил ключи от жилья счастливым новоселам из числа молодых специалистов и их семей. Кроме того он посетил целый ряд социально-культурных объектов, провел прием граждан по личным вопросам, принял соответствующие решения.

В частности, глава региона посетил строительную площадку, где возводится школа-лицей на 600 мест в рамках государственной программы «Нурлы жол». Объект, на котором заняты строители известной компании – ТОО «Азия», ведут строительство с опережением сроков. Даниал Ахметов убедился, что все необходимые работы идут организованно и с высоким качеством. Вместе с тем он дал ряд поручений, которые рассчитаны на перспективу и касаются работы проектировщиков.

Аким области особое внимание уделил вопросам и проблемам образования, реализации важнейших государственных программ. Также на месте рассмотрел вопросы строительства жилья, модернизации инфраструктуры – водопроводных, канализационных сетей и объектов. В целом, им отмечена позитивная динамика социально-экономического развития Аягозского района.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться