RU
Усть-Каменогорск
+5°
небольшая облачность ветер 2 м/с, З
448.15 483.46 4.86

Аягозская школа признана лучшей в ВКО

28 августа 2018 15:06 0

Ее отметили на августовской конференции педагогических работников, прошедшей в регионе. Общеобразовательная средняя школа № 5 Аягоза, имеющая 53-летнюю историю, победила в номинации «Лучшая организация образования-2018».

Сегодня учебное заведение оснащено инновационным оборудованием. В рамках программы «Туған жер» здесь открылись классы математики и труда для девочек. Кроме того, благодаря масштабной акции «Менің мектебім» проекта «Тәрбие және білім» появились современные кабинеты биологии, химии и робототехники.

– Безумно рады, что нас отметили! Победа в конкурсе – это итог проделанной работы за последние три года, а также поддержки со стороны местной власти, – сказала директор учебного заведения Айнур Канапьянова. – Мы с января начали собирать документы по вопросам образования, воспитания и достижений наших учеников.  Денежные средства планируем направить на улучшение материально-технической базы школы.

В настоящее время в общеобразовательной средней школе № 5 Аягоза учатся более 1000 учеников, которых обучают порядка 100 преподавателей.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться