RU
Усть-Каменогорск
+8°
облачно с прояснениями ветер 6 м/с, СЗ
444.32 473.33 4.76

Ветеранов ВКОФ партии «Нур Отан» поздравили с Днем пожилого человека

5 октября 2017 09:20 0

Ветеранов областного филиала партии «Нур Отан» члены фракции поздравили с Днем пожилого человека. Самым активным однопартийцам вручили медали и грамоты.

В честь Дня пожилого человека сотрудники многих организаций города и области стараются уделить внимание старшим товарищам. Члены областного филиала партии «Нур Отан» не стали исключением и устроили праздник для «коллег по цеху».

– Я имел счастье возглавлять областной Совет ветеранов в конце 2015 года. За этот период я еще больше полюбил и проникся уважением к нашим старшим товарищам, потому что это те люди, которые работают бескорыстно, со всей отдачей. Всегда в трудные моменты на них можно положиться, они успокоят мудрым советом, подскажут, – сказал первый заместитель председателя ВКОФ «Нур Отан» Ануарбек Мухтарханов.

На мероприятии присутствовала руководитель управления координации занятости и социальных программ ВКО Елена Старенкова. Она также пожелала выступить перед собравшимися.

– Сейчас я работаю под руководством людей, которые старше меня. Ваши напутствие, критика, добрые пожелания, предложения – я воспринимаю это как программу к действию, – поделилась она в ходе выступления.

В этом году исполняется 30 лет Совету ветеранов Восточно-Казахстанской области. В честь этой даты при поддержке акима ВКО Даниала Ахметова были изготовлены юбилейные медали. От имени главы региона со словами поздравления Ануарбек Мухтарханов вручил награду семи однопартийцам. Еще один представитель партии Шаймардан Оралбаев был награжден государственной наградой с подписью Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева – медалью «25 лет независимости Республики Казахстан». Также нескольким ветеранам вручили грамоты и сертификаты.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться