RU
Усть-Каменогорск
+9°
переменная облачность ветер 7 м/с, Ю
448.15 483.46 4.86

В Зыряновске стартовала массовая акция борьбы за чистоту

29 октября 2017 04:58 0

В рамках последнего визита в Зыряновск аким области Даниал Ахметов дал ряд поручений, касающихся благоустройства города. Зыряновцы оперативно инициировали акцию борьбы за чистоту.

На массовый субботник школьники и студенты пришли с плакатами и воздушными шарами. Торжественный старт мероприятия провели на центральной площади Зыряновска.  Помимо молодежи в акции приняли участие госслужащие, работники бюджетных организаций, сотрудники коммунального предприятия, предприниматели, общественники …

Аким Зыряновского района Нуржан Токсеитов поблагодарил всех откликнувшихся  на призыв навести порядок в городе:

- Зыряновцы молодцы, патриоты своей земли…  Мы вместе создадим комфортные условия для всех горожан, сделаем Зыряновск чистым и уютным. Такие субботники под девизом «Наш город – наша гордость» станут традиционными.

Секретарь районного маслихата Лариса Гречушникова призвала и остальных   зыряновцев  быть неравнодушными  по отношению к своему городу и присоединиться к акции чистоты.

Многочисленная команда участников субботника рассредоточилась по всему городу. Порядок наводили в центральном парке, на городских аллеях, улицах, во дворах...

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться