пасмурно ветер 5 м/с, Ю
448.89 477.93 4.76

Усть-каменогорское "Торпедо" заняло 10 место в турнирной таблице

30 октября 2017 04:41 0

Заключительный матч второй выездной серии сезона завершился первым разгромом, учиненным «Торпедо» в гостях в этом сезоне. Пострадал от результативных действий наших хоккеистов казанский «Барс».

Начало первого периода не предвещало того тотального погрома, который был учинен устькаменогорцами. Владислав Кара получил двойной малый штраф, что завершилось двумя голами в исполнении Шина и Миллера, а нарушение правил в исполнении «барса» Николая Богатова обернулось ещё одной заброшенной шайбой за авторством Рымарева.

Решив все вопросы о победителе матча, подопечные Алексея Ждахина продолжили играть в свое удовольствие. Во втором периоде в воротах «Барса» побывало еще две шайбы, которые записали на свой счет Алексей Шантыка и Роман Бердников, ну а уже на 17-й секунде третьего периода Евгений Рымарев довел счет до 0:6, оформив дубль.

К счастью для команды гостей, они все-таки сподобились на гол престижа. Ничего не решавшую шайбу в ворота Смирягина забросил ветеран казанского хоккея Дмитрий Обухов – 1:6.

После этой победы «Торпедо» поднялось на 10 место в турнирной таблице.