RU
Усть-Каменогорск
+11°
переменная облачность ветер 2 м/с, З
448.56 478.03 4.79

Таксиста из Усть-Каменогорска убили в Риддере

31 октября 2017 04:30 0

Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье. 31-летний житель Усть-Каменогорска подрабатывал частным извозом. В тот вечер он подвозил двоих горожан в Риддер. После того как мужчина перестал выходить на связь, родственники подняли тревогу.

-Нам рассказали, что преступники, возможно, недавно освободились из мест лишения свободы, - пояснила коллега покойного. - Когда он вез их в пункт назначения, они ударили его по голове и выбросили тело, после этого их задержали полицейские. Сейчас ведутся поиски тела.

Действительно, в РОВД Риддера информацию о случившемся подтвердили. Ночью  29 октября в Риддере произошло ДТП. Сотрудники правоохранительных органов задержали двоих жителей Усть-Каменогорска. Как выяснилось, при себе молодые люди не имели документов на транспорт. При обыске автомобиля полицейские обнаружили следы крови.

-Задержанные - двое жителей областного центра 1994 года рождения, сначала они утверждали, что перевозили скот в автомобиле, - отметил заместитель начальника РОВД Риддера Евгений Самошин. - Позже они признались в убийстве. Тело таксиста было найдено вчера в указанном месте.

Молодые люди рассказали, что на такси отправились в Риддер, но во время поездки выяснилось, что у них нет денег. Они напали на таксиста и ударили его металлическим предметом по голове. Когда поняли, что мужчина скончался, тело спрятали. Сейчас проводится следствие.

 

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться