RU
Усть-Каменогорск
+10°
ясно ветер 6 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Легионеры хоккейного клуба «Торпедо» приготовили суши для устькаменогорцев

27 ноября 2017 11:40 0

Необычное мероприятие прошло в торговом доме «Император». Желающих попробовать главное блюдо японской кухни в исполнении легионеров хоккейного клуба «Торпедо» оказалось немало.

Мажорная музыка, зажигательные танцы, а также «виновники торжества» голландец Майк Далхьюзен, американец Таннер Соренсон и канадцы Бренден Миллер и Кори Тривино, которые надели специальные головные уборы и фартуки, вызвали ажиотаж публики.

Забегая вперед, скажем, что акция, начавшаяся в пять часов вечера, продлилась несколько часов! Ведь программа мероприятия включала в себя не только мастер-класс по приготовлению роллов, но и всевозможные викторины, конкурсы, розыгрыши призов, лотереи, фотосессию с любимыми игроками и символом клуба – веселой ростовой куклой Барсиком.

[masterslider id="97"]

 

Так, ведущий рассказывал о ситуациях из детства хоккеиста, а тот, кто угадывал, о ком шла речь, получал подарок – аппетитные роллы, приготовленные игроком в режиме реального времени.

Один из зрителей даже умудрился выиграть автограф и серый классический джемпер Майка Далхьюзена.

Некоторые конкурсы были совсем шуточные, на потеху публике. К примеру, нужно было набрать в рот столько карамелек, сколько выпадало на кубике и… рассказать любимое стихотворение.

Тем не менее, поклонники этого сурового зимнего вида спорта остались довольны и сыты, потому что это была прекрасная возможность увидеть своих кумиров в неформальной обстановке, задать интересующий их вопрос, а также сфотографироваться на память.

По словам организаторов встречи, такие мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и популяризацию хоккея, будут продолжены в будущем, потому что имеют успех среди молодежи.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться