RU
Усть-Каменогорск
+3°
ясно ветер 2 м/с, Ю
443.85 474.3 4.8

В Усть-Каменогорске состоялась юбилейная премьера «Арт-вокал»

3 декабря 2017 04:08 0

На сцене Восточно-Казахстанского областного драматического театра артисты русской труппы, участники группы «Арт-вокал», представили юбилейную концертную программу по случаю 10-летия творческого проекта.

Еще вчера учащиеся, а сегодня уже сложившиеся артисты с потрясающей харизмой, репертуаром, у которого практически нет границ. Это итог титанического труда художественного руководителя Светланы Апасовой.

Несмотря на напряженный творческий график - выступления в группе, участие в различных городских и областных мероприятиях, общественную деятельность в составе Союза композиторов РК - Светлана Борисовна всегда находит время для своего детища в театре. Из года в год растет исполнительское мастерство драматических артистов. Становятся разнообразными манеры пения, композиции. И сегодня, безусловно, есть что показать творческому коллективу, есть чем удивить и порадовать.

Убедиться в этом смогли приглашенные на юбилейный концерт зрители. Со сцены звучали хоровые произведения, шлягеры 1980-х годов на русском, английском, испанском и итальянском языках, современные хиты и рок. Каждое выступление представляло собой мини-спектакль с определенной сюжетной линией, неожиданным режиссерским решением и красочной актерской игрой. В традициях капустника нашлось место на концерте и юмору.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться