RU
Усть-Каменогорск
+15°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, С
446.49 475.38 4.79

Мама мальчика, упавшего в зыряновской школе, изложила свою версию произошедшего

8 декабря 2017 06:25 0

Сегодня в Зыряновске решают вопрос  отправки мальчика, упавшего с лестницы в школе, в областной Центр матери и ребенка. В районной больнице ждут  вертолет санавиации. Напомним, вчера его вылет отменили из-за погодных условий.  Ребенок вышел из комы, как отмечают врачи, есть положительная динамика.

Мама третьеклассника Айгуль Костаева рассказала, что смогла поговорить с сыном о случившемся. Он подтвердил, что действительно шел по лестнице один и даже сам не понял, как упал. Возможно, споткнулся.

- К начальной  школе № 1  у нас нет никаких претензий, - говорит Айгуль. –  Это замечательное учебное заведение, там работают хорошие учителя. У нас есть второй ребенок, тоже будем отдавать его в нашу школу. Классный руководитель сына Роза Гафаровна - профессионал своего дела, всегда переживает за всех наших детей. Мы и сейчас с ней на связи. Класс у нас - дружный. Ребята принесли в больницу открытки, поделки, все волнуются.  Это было приятно и сыну, и нам как родителям… Нет у нас никаких нареканий и на работу районной больницы. Школьный медик сделала все правильно, не став поднимать ребенка, так как это могло ему навредить. Скорая приехала быстро, оперативно вызвали и специалистов из области… В произошедшем нет ничьей вины, мы всегда встречаем сына  после занятий, в школе  он под присмотром учителей. Но то, что случилось -  стечение обстоятельств. Не зря говорят, знал бы, где упадешь…

Случай имеет большой резонанс в городе. Все родители приняли его  близко к сердцу. Редакция сайта "Алтайньюс" желает мальчику скорейшего выздоровления, а его близким  терпения и сил.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться