RU
Усть-Каменогорск
+9°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, СВ
449.58 486.94 4.86

АО «Казпочта» предлагает жителям ВКО стать Секретным Сантой

15 декабря 2017 04:25 0

АО «Казпочта» в преддверии празднования Нового года предлагает жителям Восточно-Казахстанской области стать Секретным Сантой и отправить почтой совершенно любой подарок неизвестному человеку, тем самым подарить себе и ему волшебное настроение.

– В этом году мы запускаем новый проект «Бумеранг добра» - это альтернатива акции «Письмо Деду Морозу», которую мы проводили в прошлые годы. Этот проект о хорошем настроении, основанный на желании каждого казахстанца дарить и получать подарки в канун Нового года. За основу мы взяли рождественскую церемонию анонимного обмена подарками группой людей, которая называется Secret Santa (с англ. Секретный Санта, - прим. ред.), – рассказали сотрудники АО «Казпочта».

Стать Секретным Сантой может любой желающий вне зависимости от возраста и местожительства. Это несложно. Достаточно зарегистрироваться на сайте post.kz. После этой процедуры человек получает случайный адрес, куда обязуется отправить абсолютно любой, даже самый символический подарок. Взамен Секретный Санта получит подарок от другого отправителя, который решит участвовать в акции.

По информации, размещенной на сайте компании на момент написания материала, по всей стране участие в акции приняли уже 129076 человек, было отправлено более миллиона подарков.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться