RU
Усть-Каменогорск
+16°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, СЗ
445.66 474.58 4.78

Житель Рулихи Шемонаихинского района под Новый год выиграл сотовый телефон

26 декабря 2017 14:48 0

Рулихинец Нурлан Жакиянов – пастух, в летний период занимается выпасом скота. Живет с матерью и женой. В нынешнем октябре семья  решила обзавестись домашним телефоном – для удобства. Обратились в АО «Казахтелеком» и им установили телефонный аппарат.

Но куда же в современном мире без Интернета? Раз уж теперь есть домашний телефон, значит надо и к Интернету подключиться – так решил Нурлан. Говорит, что как раз в это время проходила акция «Пакет один. Интернета два» среди абонентов, подключивших услугу Мегалайн в пакетах с мобильной связью от «Казахтелекома». В рамках этой акции подключение Интернета было бесплатным. Конечно же, это стало приятным подарком для Нурлана и его семьи.

– Интернет нам подключили бесплатно, и мы очень довольны тем, как он работает, – рассказывает мужчина.

Но впереди ждал еще один сюрприз: буквально вчера Нурлану сообщили, что он стал победителем среди участников этой акции. А сегодня, 26 декабря, в «Казахтелекоме», что в Шемонаихе, ему торжественно вручили подарок – смартфон «Samsung Galaxy A7».

– Когда мне сообщили, что я выиграл телефон, я просто не поверил! – делится Н. Жакиянов эмоциями, – никогда ничего подобного не выигрывал! Конечно, очень сильно обрадовался. Спасибо за такой предновогодний сюрприз.

К слову, Нурлан поступил как настоящий мужчина и подарил новенький телефон своей супруге. Ведь дарить подарки еще приятнее, чем получать!

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться