Рейтинг:
(Голосов: 1)

Должна ли платить алименты безработная мать, лишенная родительских прав?

Должна ли платить алименты безработная мать, лишенная родительских прав?Должна ли безработная мать, лишенная родительских прав платить алименты?

На ваш вопрос отвечает юрист сайта Данияр Минабутдинов:

"Если обратится к закону о "Супружестве и семье" от 26.12.2011г., то в п.2. ст 77 сказано, что "Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка, которая прекращается с его усыновлением".
Рубрика: Вопросы и ответы » Алименты - Отзывов: 0
Добавить комментарий
Задать вопрос

Навигация меню

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам уведомление.

Последние новости