Рейтинг:
(Голосов: 1)

Можно ли урегулировать движение машин на улицах Усть-Каменогорска?

Можно ли урегулировать движение машин на улицах Усть-Каменогорска?Можно ли урегулировать движение машин в Усть-Каменогорске, по проспекту Абая на стыке с улицей Михаэлиса? Проблема заключается в том, что когда горит красный свет для пешеходов, машины тоже стоят, когда для автомобилистов (для нас) горит зеленый, то начинается двигаться крайняя правая полоса. При переходе получается, что ты оказываешься посреди движущихся машин. Каждый день хожу в колледж на учебу и рискую попасть под машину. Антон, студент.

Ответ на вопрос:


После нашего письменного обращения в управление дорожной полиции г. Усть-Каменогорск, был получен ответ начальника отдела дорожной полиции городского УВД Сергея Коваленко: "Выдано предписание в отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Усть-Каменогорска по корректировке режима работы светофорного объекта на перекрестке пр. Абая - ул. Михаэлиса".
Рубрика: Вопросы и ответы » Общество - Отзывов: 0
Добавить комментарий
Задать вопрос

Навигация меню

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам уведомление.

Последние новости