Рейтинг:
(Голосов: 1)

Можно ли вернуть права раньше срока назначенного судом?

Можно ли вернуть права раньше срока назначенного судом?Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Меня лишили прав на 2 года за управление в нетрезвом виде! Могу ли я вернуть водительские права раньше срока назначенного судом!?

Ответ на вопрос:

За комментарием мы обратились к начальнику отдела дорожной полиции УВД города Усть-Каменогорска Сергею Коваленко: "Согласно статьи 16 Закона Республики Казахстан "О безопасности дорожного движения" от 15 июля 1996 года №29 после лишения водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения сроком на два года водительское удостоверение возвращается после окончания срока лишения и сдачи экзамена правил дорожного движения".
Рубрика: Вопросы и ответы » Автомобили - Отзывов: 2
Денис | 17 ноября 2014 18:56
Меня зовут Денис. Меня лишили прав на 6 месяцев за систематику! Могу ли я вернуть водительские права раньше срока назначенного судом!?
Алишер | 29 марта 2015 12:34
Здравствуйте. Меня зовут Алишер, меня лишили на 1 года 9 месяц за ДДП. Штрафы оплатил, можно ли взять права через год?
Добавить комментарий
Задать вопрос

Навигация меню

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам уведомление.

Последние новости