Рейтинг:
(Голосов: 1)

Если потерял права, требуется ли пересдача?

Если потерял права, требуется ли пересдача?Здравствуйте. Если потерял водительские права, требуется ли пересдача?

Ответ на вопрос:

Согласно статьи 16 Закона РК "О безопасности дорожного движения" от 15 июля 1996 года "29, при утере действующего не просроченного водительского удостоверения сдача экзамена для проверки знаний правил дорожного движения не проводится.
Рубрика: Вопросы и ответы » Автомобили - Отзывов: 0
Добавить комментарий
Задать вопрос

Навигация меню

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам уведомление.

Последние новости