RU
Усть-Каменогорск
+8°
ясно ветер 11 м/с, С
443.85 474.3 4.8

В Зыряновске грабители вынесли из квартиры… щенка и котенка

9 сентября 2018 07:34 0

Вернувшись домой, жительница Зыряновска Ирина Власова решила накормить домашних питомцев. Но щенка Джека и котенка Семы в квартире не было. Оглядевшись, девушка обнаружила, что ее ограбили.

- Мы переезжаем из квартиры в частный дом, - рассказывает Ирина. – Практически все вещи перевезли, осталось только самое необходимое. У нас украли два телефона, музыкальную колонку, флешку, зарядные устройства... Честно, мне все это и нежалко. Расстроило то, что воры забрали наших животных.

По словам девушки, Джек – помесь овчарки и водолаза, возможно, грабители решили, что смогут выручить за него какие-то деньги.

-  Но Сема – обычный беспородный котенок, непонятно, зачем он мог понадобиться ворам, - делится хозяйка животных. - Для нас это не просто питомцы, а члены семьи. Очень переживаем и  хотим их вернуть.

Пострадавшие вызвали наряд полиции, написали заявление. Но Ирина также решила обратиться к жителям города с просьбой о помощи в поисках ее питомцев. Любую информацию о котенке и щенке можно сообщить по телефону 8 7776544025.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться