RU
Усть-Каменогорск
+10°
ясно ветер 9 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Актуальные вопросы для населения обсудили в Риддере

9 сентября 2018 05:21 0

В зале заседаний Риддерского акимата состоялась встреча актива ветеранских организаций города с заместителем акима Кайратом Уралбековым и руководителями структурных подразделений акимата.

Речь шла о благоустройстве, актуальных вопросах в сфере ЖКХ, медицинского обслуживания, а также о праздничных мероприятиях, посвященных Дню пожилого человека. В городе проживают   около 12 тысяч  пенсионеров, активно действуют  93 ветеранские организации. Все ветераны Риддера – люди с активной гражданской позицией.

Совет ветеранов работает в тесном контакте с администрацией города, отделами акимата, НПО, Риддерским филиалом партии «Нұр Отан». Общими усилиями решаются вопросы по повышению качества жизни людей старшего поколения, укреплению их здоровья, привлечению к участию в общественной жизни.

«Ваш вклад в развитие нашего города трудно переоценить. Именно вы достойны искреннего уважения и заслуженной поддержки, – сказал Кайрат Уралбеков собравшимся представителям ветеранских организаций. – Наша встреча – это возможность выслушать вас, получить обратную связь и предложения по улучшению работы. Спасибо вам за активную гражданскую позицию!»

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться