ясно ветер 2 м/с, СЗ
443.85 474.3 4.8

«Торпедо» потерпело первое поражение в сезоне

9 сентября 2018 09:27 0

Для «пятиконечных» это был первый матч в сезоне, так что они всеми силами старались порадовать своих болельщиков. На 12-й минуте Иван Николишин сумел вывести «Звезду» вперёд – 1:0. Но устькаменогорцы, набравшие неплохой ход в предыдущей игре с «Сарыаркой», не желали мириться с происходящим и на 28-й минуте уравняли шансы на победу – Аркадий Шестаков сделал счёт 1:1.

В третьем периоде команды произвели быстрый обмен взятиями ворот. «Торпедо» снова оказалось в роли отыгрывающегося после результативного броска Ивана Силаева, но уже через две минуты Аркадий Шестаков оформляет дубль, и снова ничья на табло – 2:2.

Победителя не определила ни концовка третьей двадцатиминутки, ни овертайм, который играется в формате три на три. Только в хоккейной лотерее – пробитии послематчевых буллитов два очка всё-таки были разыграны.

Победителем матча стала «Звезда», реализовавшая три попытки. Устькаменогорцам оказалось по силам забить только один из буллитов. Результативным стал бросок Евгения Рымарева, но от поражения команду это не спасло – 3:2.

С тремя очками в активе «Торпедо» занимает текущее третье место в турнирной таблице ВХЛ.