Рейтинг:
(Голосов: 1)

Жилищные проблемы

 Здравствуйте. Мой брат выпускник детского дома 2007 года стоит в очереди на квартиру (640). В то время как некоторые выпускники 2011 года некоторые уже получили квартиры. Куда можно обратиться с этим вопросом? Елена. Усть-Каменогорск.
 
Ответ: Обратитесь в управление координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области. Телефон приемной: 75-44-77
Рубрика: Вопросы и ответы » Общество - Отзывов: 0
Добавить комментарий
Задать вопрос

Навигация меню

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам уведомление.

Последние новости