Маршруты автобусов



Номер маршрута
Время отправления
Время отправления Интервал
№1 «Защита - Пристань»
Защита
07:05-21:15
Пристань
06:53-20:23
10 мин.
№2 «Аэропорт - Фабрика Рассвет»
Аэропорт
06:30-20:45
Ф-ка Рассвет
06:35-20:49
9 мин.
№3 «У-Ка вокзал - п. Октябрьский»
У-Ка вокзал
06:43-21:50
п. Октябрьский
06:13-21:17
7 мин.
№4 зимний «Речной вокзал - ГЭС»
Речной вокзал
06:29-21:00
ГЭС
06:42-21:43
9 мин.
№4-алетний «Речной вокзал - Аблакетский причал»
Речной вокзал
06:29-21:00
Аблакетский причал
06:42 - 21:43
8-9 мин.
№5 «п. Октябрьский - Гавань»
п. Октябрьский
06:30-17:40
Гавань
07:00-18:05

№6 «Речной вокзал - ТМК»
Речной вокзал
05:45-20:59
ТМК
05:50-21:04
11 мин.
№7 «Алтайская - ул. Щербакова»
Алтайская
06:30-20:30
ул. Щербакова
06:33-21:25
9 мин.
№8 «Речной вокзал - Опытное поле»
Речной вокзал
06:50-19:32
Опытное поле
06:15-20:53
17 мин.
№8-а «У-Ка вокзал - Опытное поле»
У-Ка вокзал
06:40-19:11
Опытное поле
06:07-20:20
22 мин.
№10«Ивушка - Ж/д мост»
Ивушка
06:10-21:13
Ж/д мост
06:05-20:37
10 мин.
№10-а «Ивушка - р. Ульба»
Ивушка
06:21
р. Ульба
22:05
20 мин.
№11 «Пристань - Казцинк»
Пристань
06:11-17:38
Казцинк
06:23-18:20
12 мин.
№12 «Пристань - Аэропорт»
Пристань
06:00-22:11
Аэропорт
05:34-22:09
7 мин.
№13 «У-Ка вокзал - Понтонный мост»
У-Ка вокзал
06:48-19:40
Понтонный мост
06:40-20:18
15 мин.
№13-а«У-Ка вокзал - Очистные»
У-Ка вокзал
06.30
Очистные
20.57
16-18 мин.
№14 «Пристань - п. Загородный»
Пристань
07:05-18:53
п. Загородный
06:24-18:12

№15 «п. Октябрьский - Заводская»
п. Октябрьский
05:53-08:50
Заводская
14:20-18:55
13-14 мин.
№17 «Ивушка - ул. К.Маркса»
Ивушка
06:20-21:14
ул. К.Маркса
06:20-20:34
8 мин.
№19 «Речной вокзал - Защита»
Речной вокзал
06:35-21:35
Защита
06:00-20:53
15 мин.
№20 «п. Октябрьский - ТМК»
п. Октябрьский
06:10-18:50
ТМК
06:50-17:20

№21 «У-Ка вокзал - ТМК»
У-Ка вокзал
06:10-07:50
ТМК
06:40-17:20

№23 «Фабрика Рассвет - п. Октябрьский»
Фабрика Рассвет
06:52-21:06
п. Октябрьский
06:50-20:32
12 мин.
№24 «Пристань - Мелькомбинат»
Пристань
06:15-21:00
Мелькомбинат
06:15-20:30
16 мин.
№25 «Пристань - Понтонный мост»
Пристань
06:40
Понтонный мост
20:51
15-16 мин.
№25-а «Пристань - Дачи Колос»
Пристань
06:42
Дачи Колос
21:06
18-19 мин.
№26 «п. Металлург - Заводская»
п. Металлург
05:30-21:28
Заводская
06:05-20:38
11 мин.
№27 «Казцинк - ГЭС»
Казцинк
05:43-21:20
ГЭС
05:35-22:06
8 мин.
№27-а «Казцинк -Аблакетский причал»
Автовокзал
05:23
Аблакетский причал
05:46-22:06
8-9 мин.
№32 «Пристань - ТМК»
Пристань
06:10-19:34
ТМК
06:10-20:22
14 мин.
№33 «п. Октябрьский - п. Металлург»
п. Октябрьский
05:30-21:15
п. Металлург
06:19-22:04
7 мин.
№35 «Фабрика Рассвет - Заводская»
Ф-ка Рассвет
06:10-08:45
Заводская
13:15-18:00
20 мин.
№38 «п. Октябрьский - Геологическая»
п. Октябрьский
06:40-20:18
Геологическая
06:30-19:58
12 мин.
№39 «Аэропорт - Речной вокзал» Аэропорт
05:50-20:30
Речной вокзал
06:03-20:21
18 мин.
№42 «У-Ка вокзал – п. Ахмирово»
У-Ка вокзал
06:00-21:33
п. Ахмирово
06:00-22:08
10 мин.
№43 «Детская обл. больница - маг. Самал»
Детская обл. больница
06:00-18:10
маг. Самал
06:05-18:03
12 мин.
№43-а «п. Металлург - Казцинк»
п. Металлург
06:05-18:30
Казцинк
06:45-17:48

№44 «Пристань - Ивушка»
Пристань
06:56-20:27
Ивушка
06:30-20:18
6 мин.
№46 «У-Ка вокзал - Детская обл. больница»
У-Ка вокзал
05:30-20:37
Детская обл. больница
05:57-21:07
9 мин.
№47 « Ивушка - Лесхоз»
Ивушка
06:00-22:09
Лесхоз
05:55-21:31
6 мин.
№53 «Ивушка - с/о Радуга»
Ивушка
06:50
с/о Радуга
20:43
13-15 мин.
№53-а «Ивушка - Племстанция»
Ивушка
07:25-20:00
Племстанция
06:35-19:40
11 мин.
№54 «Ивушка – с/о Муталлург-5»
Ивушка
10:49-18:11
с/о Муталлург-5
06:45-18:59

№55 «Ивушка - п. Ахмирово»
Ивушка
06:10-21:50
п. Ахмирово
05:40-20:59
11 мин.
№58 «ТМК - п. Солнечный»
ТМК
05:50-20:20
п. Солнечный
06:10-20:00

№60 «п. Октябрьский - Детская обл. больница»
п. Октябрьский
05:50-20:58
Детская обл. больница
06:25-21:38
4 мин.
№66 «Автовокзал - ТМК»
Автовокзал
06:18-16:30
ТМК
06:12-17:20
45 мин.
№67 «п. Октябрьский - Тальниковая»
п. Октябрьский
06:30-21:06
Тальниковая
06:05-21:19
8 мин.
№71 «Автовокзал - Герасимовка»
Автовокзал
06:30-19:55
Герасимовка
06:20-18:45

№206 «Автовокзал - ТМК»
Автовокзал
06:00-21:45
ТМК
06:35-22:20
9 мин.
№212 «У-Ка вокзал - Аэропорт»
У-Ка вокзал
06:20-20:20
Аэропорт
06:30-19:59

№224 «Столовая ВКГТУ - Мелькомбинат»
Столовая ВКГТУ
06.27-20.41
Мелькомбинат
06.20-21.16
14 мин.
№228 «Наб.им. Славского - Обл.туб.диспансер»
Наб.им. Славского
06.30-20.50
Обл.туб.диспансер
06.37-20.47
9 мин.
№229 «Геологическая - Тальниковая»
Геологическая
06.00-19.01
Тальниковая
06.00-09.01
10 мин.
№230 «Фабрика Рассвет - У-Ка вокзал»
Фабрика Рассвет
06.40-21.28
У-Ка вокзал
07.04-21.04
6 мин.
№231 «Наб.им. Славского - ул. Кожедуба»
Наб.им. Славского
06.40-20.27
ул.Кожедуба
06.30-20.10
10 мин.
№232 «У-Ка вокзал - ТМК»
У-Ка вокзал
06.19-19.55
ТМК
06.43-20.35
16 мин.
№236 «Геологическая - Фабрика Рассвет»
Геологическая
06.25
Фабрика Рассвет
19.55
10 мин.
№240 «Щербакова - Шмелев лог»
Щербакова
06.24
Шмелев лог
21.10
10-11 мин.
№246 «У-Ка Вокзал - ул. Комсомольская»
У-Ка Вокзал
06.54-21.58
ул. Комсомольская
06.30-22.23
7 мин.
№250 «Пристань - Подгорное»
Пристань
06.00-20.05
Подгорное
06.43-20.48
12 мин.
№255 «Детская обл. больница - п. Ахмирово»
Детская обл. больница
06.30-18.50
п. Ахмирово
07.10-19.30
40 мин.
№260 «Ивушка - Детская обл.больница»
Ивушка
06.30-20.30
Детская обл.больница
06.46-20.46
8 мин.
№261«Комсомольская - Студгородок»
Комсомольская
06.35-21.12
Студгородок
06.27-20.27
7 мин.
№262 «Валентина - Комсомольская»
Валентина
06.20-20.35
Комсомольская
06.29-20.17
7 мин.
№352 «Пристань - с/з Ушановский»
Пристань
06.30
с/з Ушановский
20.00
60 мин.
№356 «Детская обл.больница - Самсоновка»
Детская обл.больница
06.35
Самсоновка
19.55
60 мин.
Рубрика: Справочник Усть-Каменогорска - Отзывов: 0
Добавить комментарий
Задать вопрос

Навигация меню

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам уведомление.

Последние новости