RU
Усть-Каменогорск
+8°
облачно с прояснениями ветер 7 м/с, СЗ
444.32 473.33 4.76

Особенности и преимущества серверов FusionServer

8 ноября 2022 16:37 450 Admin Altainews

Современный мир привнес множество интересных и полезных вещей в нашу жизнь. В век интернета и телевидения большую роль играют серверы. Одними из лучших в данной сфере являются продукты компании xFusion Digital Technologies. Серверы FusionServer позволяют существенно повысить показатели производительности и вычислительной мощности. Кроме того, они надежные, так как в них присутствует технология автоматического восстановления в случае сбоя. Такие сервера из Китая существенно улучшают все процессы, а также позволяют экономить энергию.

FusionServer: серверы семейства Huawei Fusion

FusionServer – идеальное сочетание скорости, мощности и качества. Можно сказать, что эти серверы буквально опережают свою эпоху. Они позволяют оптимизировать хранилище, а также добиться высокой производительности и эффективности.

Существует несколько линеек серверов. Первая из них – общего назначения. Благодаря этому оборудованию процесс цифровой трансформации становится более простым. Оно поддерживает все современные приложения и делает процесс использования пространства качественным и удобным. В данную линейку включено более 10 различных моделей стоечного варианта. Это такие серверы, которые монтируются в стойку. Иными словами, компьютер устанавливается в стойку серверов вместе с другими такими же изделиями или же с устройствами хранения данных и т. д., что позволяет внедрить больше машин.

Еще одной линейкой являются гетерогенные серверы для ИИ (искусственного интеллекта). Чаще всего их применяют в центрах, где обрабатывают все данные. Простое использование и высокие показатели вычислений – главные преимущества таких изделий. Кроме того, они позволяют соединять компьютеры и иные устройства с различными ОС или протоколами.

Одной из самых главных и уникальных линеек являются серверы KunLun. Данные модели применяются для особо важных приложений и используют технологию RAS 2.0 Чип BMC, что позволяет создать высоконадежную систему.

Преимущества FusionServer

Серверы FusionServer имеют ряд существенных преимуществ, которые выделяют их на фоне остальных продуктов такого характера, например:

  • за счет первоклассной оптимизации производительность сервера повышается в несколько раз;
  • многие компоненты могут интегрироваться;
  • возможности данных изделий позволяют обеспечить наиболее высокие показатели вычислительных мощностей;
  • они имеют высокие показатели температурных условий, при которых изделие может хорошо работать;
  • у них очень удобная, полезная и нужная система самовосстановления, которая обеспечивает высокую надежность.

Во многих тестах данные серверы бьют многие рекорды. FusionServer – для тех, кто ценит скорость, эффективность и удобство.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться