RU
Усть-Каменогорск
-2°
ясно ветер 2 м/с, СЗ
443.85 474.3 4.8

Ремонт стиральных машин в Алматы

27 ноября 2022 22:53 233 Admin Altainews

Стиральная машина давно превратилась в настоящую помощницу каждой хозяйки. Эта техника значительно экономит время и силы, поэтому, когда стиральная машина выходит из строя, для ее владельца это превращается в настоящую проблему. Сервисный центр 1V.KZ  занимается ремонтом стиральных машин всех марок в Алматы на выгодных для клиента условиях. Это место, где мастера отлично знакомы с поломками технических устройств, умеют быстро находить причину возникших неисправностей и профессионально решать ее. После ремонта в сертифицированном сервисном центре стиральная машина исправно служат в течение длительного времени.

Чем отличается сертифицированный сервисный центр от обычных ремонтных мастерских

Сертифицированный сервисный центр – это организация, имеющая лицензию и другие документы на свою деятельность. Чаще всего такой центр заключает соглашение либо с представителем производителя техники в своем городе, либо с компанией-изготовителем. Ремонт стиральных машин в Алматы выполняется в минимальные сроки и с гарантией.

Преимущества  сервисного центра 1V.KZ:

  • Высокое качество ремонта. При устранении поломки специалисты руководствуются рекомендациями производителей. Здесь работают только опытные специалисты, за плечами каждого мастера – многолетний опыт работы, соответствующее образование и несколько курсов повышения квалификации.
  • Ремонт в любом, удобном для заказчика месте. Мастер может приехать по адресу клиента или выполнить ремонт в своей мастерской. Заказчик указывает удобное место ремонта при оформлении заявки на сайте сервисного центра. Также здесь необходимо описать возникшую проблему, указать вид, марку техники.
  • Оперативные сроки. Вначале мастер выполняет диагностику. С помощью современных приборов и оборудования быстро находятся причины самых сложных поломок. После диагностики мастер озвучивает клиенту стоимость ремонта и сроки работ, после чего приступает к устранению поломки. Большинство проблем легко решаются в течение часа, клиент может лично присутствовать при этих работах.

Сервисный центр предоставляет гарантию на все виды ремонта стиральных машин. На сайте можно получить бесплатную консультацию. Так как сроки гарантии зависят от характера поломки, то они рассчитываются для каждого клиента индивидуально.  Сервисный центр находится по адресу: г. Алматы, Макатаева 53 тел: 8 (707) 112 21 58.  

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться