RU
Усть-Каменогорск
+6°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

Аким ВКО поздравил жителей региона с Днем Первого Президента РК

1 декабря 2021 11:05 0

Поздравление с Днем Первого Президента Казахстана опубликовал на своей странице в Instagram аким ВКО Даниал Ахметов.

Глава региона отметил, что это по-настоящему народный праздник, который символизирует путь прогресса и процветания под чутким и мудрым руководством Елбасы. Даниал Ахметов подчеркнул, что Нурсултан Назарбаев – это личность, с которой неразрывно ассоциируется целая эпоха обретения независимости. Он вошел в историю как политик мирового уровня, чья деятельность и по сей день целиком и полностью направлена на благо нашей страны.

Он – истинный пример служения своей Родине и своему народу. Именно с его именем связано большинство событий, ставших знаковыми в развитии Казахстана: принятие Конституции, создание символов и национальной валюты республики, инициатива безъядерного мира и многое другое. Сегодня Казахстан динамично развивается, осуществляется политическая, экономическая и социальная модернизация практически всех сфер, - написал аким ВКО.

danial.akhmetov.official-image-2021-12-01-1.jpg
Даниал Ахметов добавил, что, празднуя День Первого Президента, казахстанцы отдают дань уважения Елбасы, его историческим заслугам в становлении и развитии государства. Глава области пожелал всем казахстанцам мира и благополучия, добра, процветания и счастья.


Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться