ТЭЦ Усть-Каменогорска работает в штатном режиме

Слухи об аварии на Усть-Каменогорской ТЭЦ опровергли.
В социальных сетях стали распространять информацию о том, что на теплоцентрали областного центра произошла авария. Якобы поэтому в домах горожан резко похолодало. Однако на предприятии утверждают, что эта информация не соответствует действительности, передает Altaynews.kz.
Об этом ТОО «Усть-Каменогорская ТЭЦ» сообщило на своей официальной странице в Instagram.
Оборудование ТОО «Усть-Каменогорская ТЭЦ» работает в штатном режиме. В работе находятся 7 котлоагрегатов и 6 турбогенераторов. Снижена генерация станции, вся мощность направлена на повышение температурного режима. Просим горожан не поддаваться панике и не доверять непроверенным данным, - отметили в ТЭЦ Усть-Каменогорска.
Читайте также
Экологи ВКО рассказали о ситуации на производстве ТОО «Казцинк»Понижение температуры в батареях Усть-Каменогорска связано с ремонтными работами на городской теплоцентралиНе поддаваться панике и не распространять ложную информацию просят в ДЧС ВКОВ Усть-Каменогорске обнаружили подозрительный чемоданЖителей Усть-Каменогорска напугало сообщение об аварии на ТМК (ВИДЕО)