KZ
Өскемен
+6°
переменная облачность жел 2 м/с, З
448.15 483.46 4.86

Дверные ручки итальянского качества

9.11.2022, 20:39 261

Это не только красивые и элегантные изделия, но и очень прочные и надежные механизмы. Итальянские дверные ручки – это изделия, которые отвечают самым высоким требованиям. Они изготавливаются из латуни и проходят специальную обработку. Латунь – прочный и износостойкий материал, который позволяет изготавливать из нее высококачественные изделия. Для производства дверных ручек используется латунь, которая отличается высокой прочностью и стойкостью к механическим воздействиям. ВВ интернет-магазине https://morelli.kz/ вы можете приобрести дверную фурнитуру итальянского производителя Морелли, их продукция отличается высоким качеством и долговечностью

На что обратить внимание

Из латуни делают ручки-скобы, ручки с накладками, комбинированные ручки, ручки в форме цилиндров, а также ручки для мебели. Для изготовления ручек применяют и нержавеющую сталь, однако такие изделия стоят значительно дороже.

Кроме того, латунь обладает высокой прочностью и износоустойчивостью, что обуславливает долговечность и красоту таких изделий. Однако этот металл не рекомендуется применять для изготовления ручек, предназначенных для установки в общественных местах, поскольку он быстро окисляется на открытом воздухе, вследствие чего приобретает серый, а иногда и черный цвет.

Причины популярности изделий Morelli

Это сложные по форме, изящные и оригинальные изделия, которые в сочетании с качественными замками создают впечатление роскоши. Эти изделия отличаются высокой прочностью, износостойкостью и функциональностью. Преимущества итальянских дверных ручек:

Біздің Instagram парақшамызға жазылыңыз

Жаңалықтарды ең бірінші болып оқыңыз

жазылу
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив