RU
Усть-Каменогорск
+3°
дождь ветер 2,5 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

Резня в Калифорнии: 4 человека убиты, 2 ранены

9 августа 2019 16:18 0

По данным полиции городка Гарден-Гроув, мужчина нападал на людей с целью ограбления и нападения были продиктованы ненавистью. Полиция арестовала нападавшего в магазине в другом городе – Санта-Ане, где он обезоружил и убил охранника.

Властям Калифорнии удалось обнаружить местонахождение подозреваемого, отследив его серебристый «Мерседес» на парковке рядом с магазином. В полиции отмечают, что мужчина был очень зол и напал на множество людей.

Первым тревожным звонком стал вызов полиции в квартиру, где произошло ограбление и был ранен один человек. Подозреваемый убил еще двух мужчин в жилом доме, где ограбил квартиру, один из них был найден зарезанным на балконе, а второй скончался уже в больнице.

Но на этом подозреваемый не остановился: он ограбил булочную, компанию по обналичиванию чеков, страховую компанию, а также несколько раз пырнул ножом женщину в банке. Он также напал на мужчину на автозаправочной станции, почти отрезав ему нос. Еще одной жертвой нападавшего стал работник ресторана неподалеку от автозаправки.

Полиция подтвердила, что все жертвы и подозреваемый являются латиноамериканцами.

Источник: inform.kz

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться