RU
Усть-Каменогорск
+3°
облачно с прояснениями ветер 1 м/с, С
444.32 473.33 4.76

В Усть-Каменогорске отремонтируют фасады на 100 домах

Фото автора

13 апреля 2023 17:30 748

В этом году в областном центре обновят фасады 21 дома на проспекте Назарбаева. Сейчас рабочие уже штукатурят стены. 

Причем теперь здания будут ремонтировать не только со стороны проспекта, а именно полностью, с сохранением уникальных элементов архитектуры. Цветовая гамма выбрана единая, передает корреспондент Altaynews.kz.

Торговая компания Базальт осуществляет поставки строительных материалов частным лицам и организациям, комплектуем объекты от фундамента до флюгера или кровли. В их ассортименте представлена продукция российских и зарубежных производителей различных ценовых категорий, которая отличается безупречным качеством. Они сотрудничает с надежными, проверенными производителями строительных и отделочных материалов.
Мы будем уделять внимание качеству работ, здесь работает технадзор. По гарантийным обязательствам подрядчик в течение трех лет будет следить за состоянием фасада и при необходимости выполнять ремонт. По покраске нам дают гарантию около семи лет, - пояснил аким Усть-Каменогорска Жаксылык Омар.

 Всего в течение трех лет в областном центре планируют отремонтировать фасады 100 домов. Уже известно, что обновление облика домов проведут на улицах Казахстан и Потанина.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться