RU
Усть-Каменогорск
+16°
переменная облачность ветер 8 м/с, СЗ
445.66 474.58 4.78

В Усть-Каменогорске уже отремонтировали несколько улиц

16 мая 2023 14:30 675

На улице Протозанова полностью завершили средний ремонт дороги, об этом сообщил глава города Жаксылык Омар на своей страничке в Instagram.

Средний ремонт дорог в областном центре стартовал в конце апреля. На сегодняшний день некоторые из участков закончены,передает корреспондент Altaynews.kz.

Асфальтовое покрытие полностью заменили на участке между улицами Нурмагамбетова и Кабанбай батыра, а также на подмостовом проезде.

Сейчас у нас также завершены ремонты в поселках Жыланды и Прудхоз, ремонт продолжается на улицах Темиржолшылар и Молдагуловой. На улице Интернациональной также ведется завершающий этап. При этом горожане отмечают, что стали перекрывать дороги, но хочу объяснить – это необходимость, так мы ускоряем ремонтные работы, - пояснил аким Усть-Каменогорска Жаксылык Омар.

Все работы по первому этапу среднего ремонта будут завершены к 15 июня. К этому времени откроют проезд по трем расширенным участкам, это улицы Базовая и Астана от проспекта Шакарима до проспекта Назарбаева и выезд на Алматинскую трассу.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться