RU
Усть-Каменогорск
-6°
ясно ветер 2 м/с, СЗ
443.85 474.3 4.8

Аким ВКО пригласит жителей Риддера на свои совещания

фото: Григорий Прыгов

6 июня 2023 14:45 1 308

Ремонт тепловых сетей в Риддере будет прозрачен для горожан. Аким ВКО Даниал Ахметов пригласит жителей города приходить к нему на совещания и следить за реализацией ремонтной программы.

Свои планы он озвучил во время вчерашнего визита на ТЭЦ Риддера, где начинается масштабная реконструкция, передает корреспондент Altaynews.kz.

Твердо обещаю жителям города - я проведу встречу, попрошу жителей приходить ко мне на совещания и смотреть, как мы реализуем программу ремонта. А на улицах они будут видеть, как мы ремонтируем тепловые сети города, - заверил Даниал Ахметов.

По его словам, в Риддере впервые за пять лет провели серьезные гидравлические испытания, есть много разрывов сетей. Поэтому придется менять трубы.

3,3 километра труб мы будем менять здесь. Несколько компаний вовлечено, и я уверен, что они будут работать, - сказал глава региона.

Напомним, во время визита на ТЭЦ Риддера аким рассказал, как будет проходить процедура перехода теплоэлектроцентрали в государственную собственность, а также в состав какой компании войдет подразделение риддерской ТЭЦ.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться