RU
Усть-Каменогорск
+9°
переменная облачность ветер 7 м/с, Ю
448.15 483.46 4.86

В одном из моногородов ВКО впервые прошел фестиваль Jastar fest

17 сентября 2019 05:04 0

Мероприятие состоялось в Риддере на площади Республики в рамках Года молодежи. В ходе фестиваля награждены лучшие молодежные организации города за вклад в реализацию молодежной политики. Обладателями дипломов стали  молодежный ресурсный центр, волонтерская организация Риддерского аграрно-технического колледжа, совет по делам молодежи ТОО "Казцинк", молодежная организация Риддерского многопрофильного колледжа и общественное объединение "Subaru family".

В программу также вошли яркие выступления кавер-группы "Паттайя Бенд" из областного центра, лучших солистов и коллективов Дворца культуры города и шоу красок Холи. 

В нашем городе численность молодежи составляет почти 10000 человек, – сообщила руководитель ОВП Риддера Анар Дукенбаева. – Отрадно, что они принимают активное участие во всех общегородских мероприятиях. Эффективно действует молодежный ресурсный центр, который является координатором молодежных организаций в городе. Впервые провели такой фестиваль по инициативе юных риддерцев.

Сами представители молодежи уверены, что данный фестиваль не разовая акция или одно конкретное события, а потенциал для новых массовых мероприятий.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться