RU
Усть-Каменогорск
+17°
ясно ветер 11 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Риддерцы вновь пожаловались на городскую больницу

5 апреля 2021 13:00 0

Жители Риддера в ВКО вновь пожаловались в социальных сетях на городскую больницу. Напомним, на прошлой неделе мы писали о жалобе родственников пациентки, которая сравнила стационар КГКП на ПХВ «Риддерская городская больница» с концлагерем.

Сообщение с отметкой «От подписчика» было опубликовано вчера на городском паблике @riddervsegda.

Добрый вечер! Хочу высказаться, просто накипело! Работаю я официально и каждый месяц у меня удерживают % за ОСМС! Тут претензий не имею. Обслуживание в больнице города Риддер, КДЦ по адресу Гагарина 10 хуже не куда! Меня переполняют отрицательные эмоции и сплошное разочарование. Проходила комиссию 30.03.2021 в этой больнице, все началось с 311 кабинета, куда я пришла ровно в 8 часов утра, очереди не наблюдала, но сидела 1 час 20 минут в коридоре и ждала пока врач поговорит по телефону и примет меня. В кабинет я зашла в 9:30, вышла в 9:50, побежала сдавать кровь, чтобы мне успеть до 10 часов, либо врач потом меня не примет, затем я побежала в ПНД(работают до 10 часов), спасибо большое врачу в регистратуре, которая задержала психолога и врача нарколога, чтобы меня приняли. Затем я пошла опять в КДЦ, в кабинет Флюорографии, зашла в кабинет со своей подругой, мы тихо разговаривали, все 3 женщины, которые нас принимали начали затыкать нам рты и повышать голос, мол «закройте свои рты и стойте смирно, пока я вас не выгнала». Хочу ответить, в этом кабинете весит бумага, на которой написана статья за оскорбление, вопрос, для кого ее повесили?! Так же я просила ФИО всех врачей, кто меня принимал, мне просто ответили «ты кто такая, чтобы тебе говорили ФИО, скажи спасибо что тебя принимают, – пишет подписчица паблика (орфография и пунктуация автора сохранены).

Основная часть комментаторов поста автора публикации поддержали и даже рассказали свои истории, связанные с медицинским учреждением.

Полностью поддерживаю автора. Хамское или равнодушное отношение к пациентам в КДЦ, почти норма, за редким исключением, – пишет пользователь под ником @orehova_65.

Но были и те, кто высказался в пользу сотрудников больницы. 

e314342c-3042-422e-9473-d307037a427d.jpg

На публикацию ответили с официальной страницы КГКП на ПХВ «Риддерская городская больница» в «Инстаграме».

По данной жалобе создана комиссия. Будет разбор жалобы 05.04.2021 г., в 15:00. Проспект Гагарина, 10 «КДЦ», – сообщили со страницы @ridderskaia.

Представители медучреждения также попросили автора заметки написать данные в директ.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться