RU
Усть-Каменогорск
+7°
облачно с прояснениями ветер 4 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

В Риддере продолжают активно реализовывать инициативы Елбасы

18 апреля 2019 14:29 0

В Риддере в рамках программы информирования населения  продолжаются встречи  членов информационно-разъяснительных групп с различными категориями населения по  разъяснению и реализации Программы партии Nur Otan до 2030 года «Общество благополучия: 10 целей десятилетия».

На этот раз члены информационно-разъяснительной группы в составе представителей риддерского филиала партии Nur Otan, местного маслихата, городской больницы и акимата встретились с представителями молодежных организаций города.

Сегодня участники встречи посмотрели видеоролик об оказании адресной социальной помощи, – сообщила руководитель отдела внутренней политики Риддера Анар Дукенбаева. – Мы им подробно рассказали о проводимой работе по реализации данной программы. Было отмечено, что каждая мера, инициатива Елбасы, подкреплена реальными цифрами и средствами.

В ходе встречи активисты молодежных организаций поинтересовались  решением вопросов  развития туризма в регионе, реализации молодежной политики в городе. На все вопросы представители информационно-разъяснительной группы дали подробные ответы.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться