RU
Усть-Каменогорск
+11°
пасмурно ветер 2,7 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

Акимат города Риддера: «Ситуация на предприятии АО «ТЭЦ» стабильная»

26 ноября 2021 09:55 0

Якобы на предприятии увольняют сотрудников. Как заверили в городской информации, информация не соответствует действительности.

Приводим текст сообщения полностью.

Уважаемые жители города! Информация, которая на данный момент распространяется во всех социальных сетях, а также в мессенджере WhatsApp, является недостоверной. По состоянию на 25 ноября текущего года ситуация на предприятии АО «ТЭЦ» стабильная. Массового увольнения сотрудников нет. На сегодняшний день ведется проверка Управлением охраны труда ВКО. 26 ноября состоится заседание трехсторонней комиссии по охране труда. Также данное обращение находится в Департаменте энергонадзора.

Все оборудование находится в исправном состоянии и функционирует в штатном режиме. Температурный график соблюдается согласно среднесуточной температуры наружного воздуха.

По состоянию на 25.11.2021 года, на 17:18, наружный воздух – 3,9 градуса, подача тепла в город - 70 градусов, обратная температура – 51,8 градуса.  Уголь на предприятие доставляется согласно установленному графику. Просим жителей города не поддаваться провокациям и не верить ложной информации.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться