RU
Усть-Каменогорск
+11°
облачно с прояснениями ветер 7 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

В Семее чествовали победителей проекта «Жомарт жүрек»

27 августа 2019 10:39 0

В Университете Шакарима сегодня прошёл круглый стол, приуроченный ко Дню Конституции. В рамках мероприятия, помимо поздравлений с государственным праздником, прошло и чествование меценатов проекта «Жомарт жүрек», реализуемого в рамках программы «Рухани жаңғыру».

Меценатом года признано ТОО «Цементный завод г. Семей» за реализацию крупных социальных проектов и оказание помощи малообеспеченным и многодетным семьям.

В номинации «Туған өлке» лучшим отмечен директор производственного кооператива «Ибраев И.К.». Награда присуждается за  реализацию социальных проектов, направленных на благоустройство населенных пунктов, реконструкцию и строительство парков, аллей и т. д., а также за оказание спонсорской помощи в сфере здравоохранения, культуры, образования и спорта.

Персоной года названа глава ТОО «Өкен» Гульназ Ахметова, ведущая широкомасштабную благотворительную деятельность в различных направлениях.

Номинацию «Лучший коллектив года» получили сотрудники Семейского педагогического колледжа в лице директора Шагангуль Жанаевой. Победа присуждена за эффективную реализацию социально значимых и благотворительных проектов, внедрение новых эффективных форм благотворительной помощи или спонсорство общественно значимых мероприятий.

Победителем в номинации «Ерен еріктілік» за активную волонтерскую деятельность стал коллектив образовательного центра Intellectual.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться