RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 7 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

В Семее прошел лыжный забег

20 декабря 2020 17:53 0

В Семее на лыжной базе «Красный кордон» прошел лыжный забег «НПК за здоровый образ жизни!». Спортивное мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни.

Поучаствовать в лыжной гонке могли все желающие в возрасте от 18 до 80 лет. Также в рамках забега отдыхающим распространяли агитационную продукцию Народной партии Казахстана. В забеге приняли участие 12 человек. Дистанция – 3 км. По словам организаторов, такие выходы на природу являются одним из главных составляющих здорового образа жизни.

7dbad12b-2f88-4815-884c-71bd85e6593e.jpg

Сегодня мы собрались на базе «Красный кордон», чтобы совместить приятное с полезным. Провести агитацию среди населения, а также лыжный забег и отдых для нашего населения, партийцев. Наша партия активно выступает за здоровый образ жизни, за пропаганду ЗОЖ, развитие массового спорта и культурно-массовых мероприятий, доступных для всех граждан без исключения. Государство должно проявлять заботу о своих гражданах. Многогранная забота о каждом человеке нашей страны стала целью предвыборной программы Народной Партии Казахстана, – говорит первый секретарь Семейского филиала НПК Оксана Шишкина.

В забеге нет победителей или проигравших. Дистанцию участники преодолевают для души и для поддержания здорового образа жизни.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться