RU
Усть-Каменогорск
+2°
переменная облачность ветер 4 м/с, С
444.32 473.33 4.76

Более 200 вакансий предлагают жителям на ярмарке вакансий в Усть-Каменогорске

15 сентября 2022 14:05 0

Большая городская ярмарка вакансий проходит в областном центре. На ней рабочие места для соискателей предлагают около 60 предприятий ВКО.

Как рассказали в Центре занятости населения Усть-Каменогорска, ожидаемый охват ищущих работу должен превысить 120 человек.

Это вторая общегородская ярмарка в этом году. Но у нас проходят ярмарки и онлайн, а также специализированные для отдельных категорий населения. Сегодня участвуют около 60 предприятий, которые предлагают более 200 вакансий в разных отраслях. Мы пригласили разный контингент соискателей: безработных, людей, состоящих на учете в службе пробации, плательщиков алиментов и других, - рассказала заместитель директора Центра занятости населения Усть-Каменогорска Раиса Жунусова.

ярмарка2.jpgСреди вакансий на сегодняшней ярмарке есть начальники участка, старшие инспекторы, директора, рабочие, торговые представители, супервайзеры, менеджеры в разных отраслях. Рабочие места соискателям предлагают АО «УМЗ», ТОО «Усть-Каменогорская ТЭЦ», АО «Усть-Каменогорская птицефабрика», ТОО «Усть-Каменогорский конденсаторный завод», Halyk Bank и другие.

Добавим, желающие откликнуться на вакансии ярмарки могут сделать это в Центре занятости населения Усть-Каменогорска по адресу: проспект Шакарима, 149/10.


Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться