RU
Усть-Каменогорск
+5°
небольшая облачность ветер 4 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

Аренда автомобиля в Алматы

29 июля 2022 09:46 0
Отправляясь в путешествие или в деловую поездку в Алматы, у вас не должно быть проблем с передвижением. При отсутствии личной машины можно воспользоваться услугой прокат авто. Это позволит быстро передвигаться по городу и решить все вопросы. Прокат машин доступен у компании «Rentacars».

Как взять авто на прокат

Сейчас у пользователей нет проблем с поиском машины в Алматы. Достаточно зайти на сайт компании «Rentacars» и подобрать оптимальный вариант. Аренда авто осуществляется по такой схеме:

- Звоним менеджеру и сообщаем о желании воспользоваться услугой аренда автомобиля. Называем модель машины, которую выбрана на сайте.
- Сотрудники компании доставят авто в указанное вами место в Алматы.
- На подписание арендного соглашения уходит до 10 минут.

Сайт компании имеет понятный интерфейс, поэтому там можно быстро и удобно подобрать машину. В панели поиска доступны такие фильтры:

- Новинки и спецпредложения.
- Марка авто.
- Класс машины.
- Стоимость в сутки.
- Количество мест.
После нажатия на кнопку «Выбрать» на странице будут показаны доступные варианты. Для каждого лота указаны параметры автомобиля: двигатель, топливо, коробка. Указывается стоимость автопроката на несколько суток или месяц. Если потребуется выезд за город, то цены увеличиваются.

Особенности аренды автомобиля
Существуют определенные нюансы, на которые нужно обращать внимание при прокате машины. Наличие автомобиля в городе открывает человеку много возможностей. Брать технику для передвижения можно для определенной ситуации или постоянно.

Автомобиль может потребоваться для поездки на деловую встречу, в ресторан или на какие-либо мероприятие. Если нужно преодолевать длинные расстояния, то стоит обращать внимание на удобные и динамичные авто. При выборе транспорта следует смотреть на его вместительность и расход топлива.

Клиенты компании «Rentacars» получают такие преимущества:

- Прокат надежного и безопасного авто.
- Весь транспорт вовремя обслуживается.
- Машины имеют необходимый сертификат качества.
- Регулярное техническое обслуживание.

Заказчику нужно предоставить водительские пара и паспорт. В некоторых ситуациях заявки рассматриваются в индивидуальном порядке, но с увеличенным залогом. Оплатить услугу можно картой, наличными или деньгами со счета.

У клиентов не возникают проблемы при эксплуатации предлагаемого транспорта. В договоре заказчикам гарантируется дополнительная безопасность.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться