RU
Усть-Каменогорск
+11°
переменная облачность ветер 3 м/с, В
449.58 486.94 4.86

Рейтинг хостинга, партнерок и рекламных сетей

15 июля 2022 17:21 0

Многие люди стараются работать в интернете. В этом есть много преимуществ, так как не нужно ежедневно ходить на работу. Заработать в сети удается немногим. Если вы хотите профессионально трудиться в интернете и получать деньги, то обратите внимание на портал SiteRost.net, где предлагается рейтинг хостингов, партнерок и рекламных сетей. Дальше мы рассмотрим особенности использования предложенной информации.

Выбираем хостинг

Для стабильного заработка необходимо иметь свой сайт в интернете. Его следует разместить на надежном хостинге, чтобы пользователи всегда могли зайти на такой портал. На ресурсе SiteRost опубликованы компании, которые предлагают разные виды серверов:

  • VPS хостинг.
  • Игровой хостинг.
  • Выделенные серверы.
  • Виртуальный хостинг.

Если вы планируете создать мощный портал с большой посещаемостью, то обратите внимание на VPS хостинг. На сервисе SiteRost доступные компании можно отсортировать по рейтингу или названию. Для каждого хостинга предлагается детальное описание, параметры серверов и действующие акции.

В рейтинге охватываются практически все популярные ресурсы. Большинство компаний предлагает бесплатную услугу, по которой разрешается разместить только 1 сайт. Новичкам рекомендуется заказать тестовый период, чтобы протестировать возможности сервера по отношению к нагрузкам.

Партнерки и рекламные сети

Когда ваш сайт будет готов, стоит его раскрутить в интернете. Для этого рекомендуется воспользоваться услугами рекламных сетей. Зачастую это сервисы, где пользователи заказывают ссылки на свой сайт или оптимизацию ресурса. Эту работу можно предоставить квалифицированным SEO специалистам с большим опытом работы.

SiteRost предлагает не только описание рекламных сетей, но и комментарии пользователей. Они помогут подобрать надежный сервис, который гарантирует нужный результат.

Когда сайт готов и раскручен, можно приступать к монетизации. Для этого следует выбрать подходящую партнерку:

  • СРА.
  • Образование.
  • Пуш трафик.
  • Тизеры и другое.

Пользователь разместит на своем ресурсе рекламу, за что ему будут начисляться деньги. Здесь нужно опасаться мошенников, поэтому работайте только с надежной партнеркой. В рейтинге SiteRost указывается, как разные операторы относятся к своим обязанностям. Если партнерка не выплачивает заработанные клиентом деньги, то это будет указано в описании сервиса. Данный рейтинг базируется на отзывах вебмастеров.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться