RU
Усть-Каменогорск
+4°
переменная облачность ветер 5 м/с, СЗ
444.32 473.33 4.76

Пересадка волос в Турции: цена, процедура секрет успеха

1 января 2023 13:38 924 Admin Altainews

Цены на переседку волос в Турции смотрите в конце статьи.

В Стамбуле и даже во многих других частях Турции вы увидите много местных и иностранных мужчин, путешествующих с повязками на голове. Это объясняется тем, что они делают пересадку волос. Сейчас в этом отношении все настолько хорошо, что Турция достигла серьезных доходов от оздоровительного туризма. Как и зачем проводится пересадка волос?

Банк волос и доминирование доноров

Если вы посмотрите на человека без волос, то увидите волосы по бокам и на затылке. Мы называем эту область волосяным банком. Потому что трансфер на лысеющую часть осуществляется из этих областей. Это означает, что волосяные фолликулы в этой области не выпадают в значительной степени. Как говориться секрет Творца!!!

Ширина, толщина и множественность этих волосяных фолликулов, которые не выпадают практически вечно, называется донорской доминантой. Хотя не каждый человек обладает таким качеством, обычно мы находим достаточно доноров для трансплантации.

В чем секрет успеха?

В принципе, есть два момента, на которые мы обращаем внимание при пересадке волос и фактически повышаем эффективность с помощью технологии. С помощью разработанного микромотора волосы захватываются один за другим и переносятся на облысевший участок. Во-вторых, собранные волосяные фолликулы разделяются по направлениям с помощью стереоскопического микроскопа. Это очень важно.

Потому что естественность прически, которую никто не заметит через 6-7 месяцев, зависит от разделения волос в соответствии с указаниями и таким образом. Ведь никто не хочет, чтобы волосы были направлены в разные стороны.

Стереоскопический микроскоп

Его можно назвать самой большой инновацией в области пересадки волос. Это технология, которая обеспечивает естественные группы волос, рост и максимальную эффективность от пересаженных корней. Многие люди выполняют эту процедуру невооруженным глазом или с помощью небольших поддерживающих микроскопов. Это увеличивает рассечение и разрушение волос.

Пределы пересадки волос

Облысение у мужчин (андрогенетическая алопеция) - это прогрессирующая проблема, которая усиливается с возрастом. Несмотря на то, что в последние годы развивается косметическая хирургия и медицинские методы лечения, пока не существует средства, которое абсолютно предотвращает выпадение волос.

Трансплантация ограничена в пересадке волос. Это связано с тем, что на затылке и по бокам головы имеется фиксированное количество хороших генетических волос. Поэтому иногда бывает трудно найти донорские волосяные фолликулы у пациентов с большим облысением и трудно достичь желаемого объема пересадки.

Какова цель правильно проведенной пересадки волос

Существует множество критериев, позволяющих назвать выполненную работу хорошей. Мы написали для вас несколько самых важных, на наш взгляд, из них. Это;

  • Естественный и не распознается как посев
  • Обеспечение наивысших показателей восстановления пересаженных трансплантатов
  • Пересадка волос путем прогнозирования выпадения волос в связи со старением
  • Минимальное раздражение кожи при использовании техники Fue gold
  • Пересадка волос без инфекции

Можно ли исправить неудачную пересадку волос?

Пересадка волос, выполненная неопытными или нелицензированными специалистами, может быть исправлена. Для этого снова проводится пересадка волос. У некоторых пациентов желаемый результат достигается полностью, а у некоторых он оказывается лучше, чем раньше.

Некоторые из допущенных ошибок;

  • Трансплантаты пересаживаются неправильно (нарушения направления)
  • Неравномерное распределение ограниченного количества донорских волосяных фолликулов
  • Чрезмерная пересадка волос
  • Неестественное планирование передней линии волос

 

Есть ли мне чего бояться?

Риск смерти отсутствует. Вам сделают анестезию с помощью крошечных игл в кожу головы, и вы ничего не почувствуете. Если вы здоровы и не страдаете эпидемическим заболеванием, бояться нечего. Что вам нужно сделать, так это использовать лекарства, выданные после процедуры. Следуйте некоторым из приведенных инструкций.

После пересадки волос волосы моют один раз. Затем мы научим вас, и вы повторите это несколько раз дома.

Когда пересаженные волосы вырастают

В течение месяца после трансплантации все пересаженные волосы выпадут. Не бойтесь, это естественный результат, которого мы ожидаем. Затем, в течение последующих 4-5 месяцев, волосы начнут медленно расти. Затем вы можете обрезать его или выращивать столько, сколько сможете.

Подхожу ли я для пересадки волос

Если лысина вас раздражает и вы хотите от нее избавиться, то вам подходит этот вариант. Если вы чувствуете себя старым и думаете, что пересадка волос поможет вам выглядеть моложе, сделайте это. Следует знать, что это не лечение. Это эстетическая операция, выполняемая по собственной воле. Я хотел бы, чтобы вы знали, что это делается не в принудительных и терапевтических целях.

Сколько стоит пересадка волос из 3000 графтов?

Цены - важный вопрос в процедуре пересадки волос. Цены варьируются в зависимости от техники и от того, какой объем трансплантации будет проведен пациенту. В среднем за один сеанс можно пересадить около 3000 волосяных фолликулов. Цены рассчитываются за эту сессию. Средняя цена за пересадку волос в Турции варьируется от 1800 до 3000 евро.

Также цены варьируются в зависимости от каждой больницы, метода лечения и состояния пациента. В последнее время на стоимость действуют различные приемы в плане техники посадки. Некоторые методы являются классическими, а некоторые - более простыми методами, появившимися недавно.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться