RU
Усть-Каменогорск
+7°
ясно ветер 2 м/с, СЗ
443.85 474.3 4.8

5 главных трендов бровей в 2023 году

24 февраля 2023 12:12 950

Каждая девушка, которая ухаживает за собой, хочет выглядеть стильно и быть в тренде.

В первую очередь это касается не одежды, как мы привыкли считать, а красоты и ухоженности лица. Именно брови подчеркивают выразительность лица и естественную красоту девушки.

Для того чтобы хорошо выглядеть, не лишним будет обратиться к специалисту, который сможет оформить брови в Алматы так, что от них нельзя будет оторвать взгляд. Но прежде чем посетить мастера, стоит разобраться, что же модно в 2023 году, чтобы понимать, на какой результат ориентироваться. 

Модная форма бровей в 2023 году

В новом сезоне 2023 года самыми трендовыми и актуальными становятся следующие виды бровей:

  • Прямые. Брови, у которых абсолютно отсутствует дуга, выглядят крайне стильно, а главное, очень аккуратно. Они визуально расширяют лицо, но при этом сужают глаза. Лучше всего смотрятся на девушках, у которых овальная форма лица.
  • Тонкие. Брови-ниточки вновь на пике моды. Это отличный вариант для девушек с круглым лицом, на которых широкие брови выглядят грубо и аляповато.
  • Осветленные. Этот вид бровей считается одним из самых неоднозначных. Волоски полностью обесцвечиваются, за счет чего взгляд становится максимально необычным, экстравагантным и в некотором роде футуристичным. Идеально подходят для девушек со светлыми и рыжими волосами.
  • Пушистые. Это текстурированные брови, которые уже не один год считаются самыми популярными. Добиться такого эффекта можно благодаря правильной укладке и ламинированию волосков. Так как укладку можно сделать индивидуально в зависимости от овала лица, эти брови подойдут каждой девушке.
  • Яркие. Сюда относятся как блестящие, так и цветные брови. Идеальны для тех, кто хочется самовыражаться на все 100%. Разумеется, в повседневной жизни или в рамках делового дресс-кода они будут выглядеть неуместно, но они отлично подойдут для вечеринок или праздников.

 Подбирайте для себя трендовый вариант в зависимости от типа и овала вашего лица, и тогда вы будете выглядеть безупречно.

Как правильно сделать выбор?

Если вы сомневаетесь в том, какие именно форма и вид бровей вам подойдут, тогда обратитесь за консультацией к специалисту. Мастер, изучив тип вашего лица, сможет подсказать, что лучше выбрать. А если вы хотите увидеть результат наглядно, то существует множество программ, которые на основе вашего фото подставят ту или иную форму бровей. Так вы увидите, какой итоговый результат получится конкретно у вас и сможете, оценив его, сделать правильный выбор.

На правах рекламы

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться